Acetylcysteine 200 MG Tablet Novel (Box)

Rp126,600.00

Minimum Pembelian 1 BOX
Satuan Jual BOX


ACETYLCYSTEINE 200 MG KAPSUL
Obat generik yang digunakan sebagai mukolitik (pengencer dahak) dan antidot pada pasien yang overdosis Paracetamol.
Fungsi mukolitik dari Acetylcysteine yaitu bekerja dengan cara mengurangi ikatan disulfida pada matriks mukus (dahak) yang membuat mukus tersebut encer sehingga mukus lebih mudah dikeluarkan serta mengurangi menempelnya mukus pada dinding tenggorokan.
Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.

Store
0 out of 5
SKU: GEN 011 Kategori: , , , , ,

Kategori :
Batuk dan Flu
Komposisi :
Acetylcysteine 200 mg

Dosis :
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.

Sebagai mukolitik : 3 x sehari 1 kapsul.

Aturan Pakai :
Dikonsumsi setelah makan

Kemasan :
Box, 10 Strip @ 10 Tablet
100 Tablet

Kontra Indikasi :
Hipersensitivitas.

Perhatian :
HARUS DENGAN RESEP DOKTER.

Hati-hati penggunaan obat ini pada :
Penderita denga riwayat penyakit asma, bronkospasme, tukak lambung, varises esofagus.
Anak-anak, wanita hamil dan menyusui.

Kategori Kehamilan :
Kategori B: Mungkin dapat digunakan oleh wanita hamil.
Penelitian pada hewan uji tidak memperlihatkan ada nya risiko terhadap janin, namun belum ada bukti penelitian langsung terhadap wanita hamil.

Segmentasi :
Red

Manufaktur :
Generic Manufacturer

Informasi Tambahan

Berat 0.197 kg

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Acetylcysteine 200 MG Tablet Novel (Box)”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

No more offers for this product!

Diskusi umum

Saat ini belum ada diskusi apapun pada produk ini

Free Consultation

Siap melayani konsultasi pembelian

Quality

Menjual produk dengan kualitas terbaik

Delivery

Pengiriman keseluruh Indonesia

Payment

Proses pembayaran yang aman dan terpercaya