Ekacetol Syrup 60 ml ZENITH

Rp4,700.00

Minimum Pembelian 10 BOTOL

Satuan Jual BOTOL

Ekacetol adalah obat yang mengandung zat aktif Paracetamol. Ekacetol digunakan untuk menurunkan demam, meredakan nyeri ringan hingga sedang, seperti sakit kepala, sakit gigi. Ekacetol bekerja dengan cara menghambat zat (prostaglandin) di dalam tubuh yang dapat menyebabkan nyeri dan demam.

Kategori

Komposisi
Paracetamol 120 mg/5 ml

Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml

Segmentasi
Green

Manufaktur
Bufa Aneka

Informasi Tambahan

Berat 0.0100 kg

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Ekacetol Syrup 60 ml ZENITH”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

No more offers for this product!

Diskusi umum

Saat ini belum ada diskusi apapun pada produk ini

Free Consultation

Siap melayani konsultasi pembelian

Quality

Menjual produk dengan kualitas terbaik

Delivery

Pengiriman keseluruh Indonesia

Payment

Proses pembayaran yang aman dan terpercaya