Flutamol Kapsul Pyridam Farma

Rp123,640.00

Minimum Pembelian 1 BOX
Satuan Jual BOX


FLUTAMOL PARACETAMOL KAPSUL
Untuk meringankan gejala flu yang disertai batuk.
Obat ini merupakan obat bebas terbatas. Flutamol kaplet mengandung parasetamol, fenilpropanolamin, klorfeniramin maleat, dan gliseril guaikolat.

Sub Kategori :
Obat Batuk dan Pilek

Tag :
obat demam , obat batuk , batuk berdahak , flu , gejala flu , pilek , batuk pilek , pusing , panas , ekspektoran

Komposisi :
Paracetamol 500 mg, glyceryl guaiacolate 50 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg

Dosis :
Dewasa 3-4 x sehari 1 kapsul.
Anak 3-4 x sehari ½ kapsul.

Penyajian :
diminum setelah makan.

Perhatian :
Jangan mengemudi/menjalankan mesin. Hamil, laktasi.

Efek Samping :
Mual, muntah, konstipasi.

Kemasan :
BOX
ISI 100 KAPSUL

Nama Standar MIMS :
FLUTAMOL CAP

Pabrik :
Pyridam

Golongan Obat :
obat bebas terbatas Obat Bebas Terbatas

Informasi Tambahan

Berat 0.197 kg

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Flutamol Kapsul Pyridam Farma”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

No more offers for this product!

Diskusi umum

Saat ini belum ada diskusi apapun pada produk ini

Free Consultation

Siap melayani konsultasi pembelian

Quality

Menjual produk dengan kualitas terbaik

Delivery

Pengiriman keseluruh Indonesia

Payment

Proses pembayaran yang aman dan terpercaya