Paracetamol 120 MG 5 ML Syrup Botol Afi Farma (Botol)

Rp3,100.00

Minimum Pembelian 10 BOTOL
Satuan Jual KARTON


PARACETAMOL SIRUP 120 MG 5 ML
Merupakan obat generik yang digunakan untuk meredakan sakit kepala, nyeri dan demam.

Store
0 out of 5
SKU: GEN 060 Kategori: , , , , ,

Kategori :
Demam
Komposisi :
Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 120 mg

Dosis :
Anak (1-2 tahun) : 3-4 kali sehari 1 sendok takar (@ 5 mL). Anak (2-6 tahun) : 3-4 kali sehari 1-2 sendok takar (@ 5ml - 10 ml). Anak (6-9 tahun) : 3-4 kali sehari 2-3 sendok takar (@ 10 ml -15 ml). Anak (9-12 tahun) : 3-4 kali sehari 3-4 sendok takar (@ 15 ml- 20 ml).

Aturan Pakai :
Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan.

Kemasan :
1 BOTOL
ISI 5 ML

Kontra Indikasi :
Hipersensitif terhadap parasetamol. Pasien dengan disfungsi hati dan ginjal

Perhatian :
Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal, gangguan fungsi hati, ibu hamil, dan masa laktasi (menyusui).
Selama minum obat ini, dianjurkan untuk mengurangi konsumsi makanan atau minuman yang mengandung kafein, seperti: teh, kopi, dan cola untuk menghidari timbulnya rasa gelisah, iritabilitas, sukar tidur, dan jantung berdebar akibat kadar kafein dalam darah yang terlalu tinggi.
Hentikan penggunaan obat ini jika rasa sakit tidak mereda selama 5 hari, dan segera konsultasikan hal tersebut kepada dokter Anda.

Segmentasi :
Green

Manufaktur :
Generic Manufacturer

Informasi Tambahan

Berat 0.068 kg

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Paracetamol 120 MG 5 ML Syrup Botol Afi Farma (Botol)”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

No more offers for this product!

Diskusi umum

Saat ini belum ada diskusi apapun pada produk ini

Free Consultation

Siap melayani konsultasi pembelian

Quality

Menjual produk dengan kualitas terbaik

Delivery

Pengiriman keseluruh Indonesia

Payment

Proses pembayaran yang aman dan terpercaya