Paracetamol Tablet 500 mg NOVAPHARIN

Rp16,800.00

Minimum Pembelian 1 BOX

Satuan Jual BOX

PARACETAMOL TABLET merupakan obat yang dapat digunakan untuk meringankan rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam. Paracetamol bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik).
Komposisi
Setiap tablet mengandung Paracetamol 500 mg

Dosis
Dewasa: 1-2 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 8 kaplet per hari. Anak 7-12 tahun : 0.5 - 1 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari.

Aturan Pakai
Obat dapat diminum sebelum atau sesudah makan

Kemasan
Dus, 10 Strip @ 10 Tablet

Kontra Indikasi
Parasetamol jangan diberikan kepada penderita hipersensitif/alergi terhadap Paracetamol. Penderita gangguan fungsi hati berat.

Perhatian
Hati-hati penggunaan pada pasien dengan gagal ginjal, gangguan fungsi hati, dan alergi atau mengalami hipersensitivitas terhadap paracetamol. Kategori kehamilan : Kategori B: Mungkin dapat digunakan oleh wanita hamil. Penelitian pada hewan uji tidak memperlihatkan ada nya risiko terhadap janin, namun belum ada bukti penelitian langsung terhadap wanita hamil.

Segmentasi
Green

Manufaktur
Generic Manufacturer

Informasi Tambahan

Berat 0.0080 kg

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Paracetamol Tablet 500 mg NOVAPHARIN”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

No more offers for this product!

Diskusi umum

Saat ini belum ada diskusi apapun pada produk ini

Free Consultation

Siap melayani konsultasi pembelian

Quality

Menjual produk dengan kualitas terbaik

Delivery

Pengiriman keseluruh Indonesia

Payment

Proses pembayaran yang aman dan terpercaya